Навигация: Главная arrow Отдых в Севастополе arrow Пансионат Любоморье


Туристический комплекс "Любоморье", Любимовка, Севастополь

пансионат Любоморье ЛюбимовкаВ Любимовке, что на северной стороне Севастополе, на берегу Черного моря в устье реки Бельбек заканчивается строительство туристического комплекса Любоморье.
Построено 18 корпусов, в которых размещаются номера для отдыхающих, спортивный комплекс, включающий бассейн, спортивные площадки, бильярд, оздоровительный центр, римские, финские и русские бани, столовая, кафе и ресторан, парикмахерская, дискотека, конференц - зал на 150-200 мест.
На комплексе Любоморье уже сейчас трудятся озеленители, а вдоль устья реки Бельбек вместе со школьниками высажены молодые фруктовые деревца. «Любоморье» нуждается в хорошем ландшафтном дизайнере, который бы смог сложную систему комплекса собрать в единое целое с учетом морских соленых ветров и особенностей грунта.
Предполагается оборудовать прилегающий пляж спасательным постом, благоустроить душевыми кабинами, туалетами, мусорными контейнерами и навесами от солнца. Пляж останется доступным для всех жителей Севастополя, Любимовки, отдыхающих.

Сайт гостиницы в Севастополе Любоморье : www.lubomorye.com
Адрес: г. Севастополь, пос. Любимовка, Южно-городское шоссе, 36
Телефоны:
+7 (8692) 73-64-90
. Фотографии комлекса:

 

Image 

  Image 
  Image 
 
 

Новые объекты


Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script