Навигация: Главная arrow Продажа недвижимости arrow Юридическая помощь arrow Могу ли я дважды приватизировать квартиру ?


Могу ли я дважды приватизировать квартиру ?

Нет не можете. В соответсвии с п.5 ст.5 Закона Украины "О приватизации государственного жилищного фонда" каждый гражданин Украины имеет право приватизировать занимаемое им жилье безвозмездно в пределах номинальной стоимости жилищного чека или с частичной доплатой один раз.

 
 

Наш адрес:

г. Севастополь
АН "Джамаль" -
тел.+7(8692)93-60-86
тел.+7(8692)93-71-00
КС "Эгида" -
тел.+7(8692)55-54-25
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script